Aktuelle Aussendung
Zeit (Europe/Berlin) Modus Rufzeichen Name Talker Alias DSTAR-ID Ziel Quelle TX-Zeit
System Informationen
Repeater Informationen
Aktueller Mode YSF verlinkt mit DMR TS1 zuletzt verlinkt mit DMR TS2 zuletzt verlinkt mit
wartend
Standort TX-Freq. RX-Freq. YSFGateway DMR CC DMR-Master TS1 TS2
Tangermuende/Elbe439.287500 MHz431.687500 MHz127.0.0.11127.0.0.1 (BrandMeister) aktiviert aktiviert
Aktive Modi
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network
Zuletzt gehörte 48 Rufzeichen von heute. Zwischengespeichert (639/73918)
Zeit (Europe/Berlin) Modus Rufzeichen Name DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER
Heute lokal gehört
Zeit (Europe/Berlin) Modus Rufzeichen Name DSTAR-ID Ziel Quelle Dauer (s) Verlust BER RSSI (Mittel)
YSFGateway-Informationen
YSFGateway läuft
YSFReflektoren, die aktiv gemeldet sind
Nr. Name Beschreibung ID Verbindungen
1Alabama LinkAlabama Link77889008
2AU AUYSF0011st World YSFR61582008
3AU FUSION2AU Reflector207197000
4CA YSF005QC Fusion47661000
5CT WIRESCATC4FM Catalunya30549000
6CZ CzechTG2300 DCS019V26541004
7DE GermanyTG2620862829004
8DE Germany2no bridge10322000
9ES YSF004 EDTC4FM Reflector16356001
10FON-GatewayAllModes-GW08054001
11FR YSF-FranceFusion France58617004
12FUSION-ITALYItaly YSFR33751003
13FUSIONBE2FusionBelgium89164000
14GB Fusion KernowFusion SW UK91767000
15GR YSF202Fusion Greece76849001
16IT RomaRoma YSF Ref13931000
17IT YRF003 CISARwww.cisar.it10856001
18NL CentralCENTRAL NL96455000
19NL YSF444Dutch Refl.38627008
20PL POLANDDMR TG26029114001
21PL YSF016SR8UWD Wlodawa61624002
22Poland 21DMR TG26002131524001
23Poland 22DMR TG26002233171001
24PT YSF009C4FM-Portugal09948001
25RO YSF226C4FM Romania99447001
26SE YSF699Tekniksnack73331002
27SP EmComEmCom TG26002359069001
28TechTalk24Engineers talk07237001
29UK DVMEGADVMEGA CHAT13201003
30UK ScotlandScottish YSF05031001
31UK_YSF_BM_UKUK_Ref_DN_ONLY83087001
32US NationwideUnited States02912000
33US NJ PA AsterisLink to BM 31340923001
34US WMTGWMTG Fusion90504000
35US YSF008 USADVSwitch Test96156002
36US-YSF587MiFLYSF-QNetBridge39117002
37YSF004 MI5 SW2Crossconnect t93029001
38YSF006 NORWAY24299+XLX404D26551004
39YSF017YSFLatino TG-955937001
MMDVMHost-Dashboard V 20170812-1 (GitID #f037a72) | Letzte Aktualisierung 2017-10-21, 19:43:56 (Europe/Berlin) | Neuladen stoppen | herunterladen unter: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Dankesworte